Adressen des Vorstands

1.Vorsitzende
Uwe Zoske
Bäderstraße 5
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06120/1729275
Mobil  0177/5471774
E-Mail uz@zoskeundpartner.de
2.Vorsitzende
Christa Staffel
Schwalbacher Str. 23
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 8547
E-Mail christa.staffel@web.de
Geschäftsführerin / Kassiererin
Tanja Waterwiese
Zur Lehmkaut 12
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 702407
E-Mail kasse.kemel@ok.de
Schriftführerin
Melanie Piorr
Schwalbacher Str. 20
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 508285
E-Mail melanie@piorr.com
Jugendleiter
Thomas Wölfl
Bäderstraße 26
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 6178
E-Mail jugendleiter.kemel@ok.de
Abteilung Fußball
Andreas Kleinschrot
Fasanenweg 25
65321 Heidenrod - Springen
Tel.  0152/55950649
E-Mail a.kleinschrot@gmx.de
Abteilung Schießsport
Udo Hartmann
Domäne 10
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 8521
Mobil.  0152 / 56176610
E-Mail udohartmann60@web.de
Abteilung Tanzen
Isabelle Weihe
Schäfers Resch 5
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  0177 / 4213793
E-Mail isabelleweihe@yahoo.de
Abteilung Turnen u. Gymnastik
Silke Böhm
Gartenfeldstr. 21
65307 Bad Schwalbach
Tel.  06124 / 7255057
E-Mail silke.boehm68@t-online.de
Abteilung Tischtennis/Badminton
Silke Böhm
Gartenfeldstr. 21
65307 Bad Schwalbach
Tel.  06124 / 7255057
E-Mail silke.boehm68@t-online.de
Abteilung Kampfsport
Thorsten Hund
Schwalbacher Str. 4
65321 Heidenrod - Huppert
Tel.  0152/29433338
E-Mail black.eagle007@me.com
Ehrenvorsitzender
Gerhard Schröck
Schwalbacher Str. 25
65321 Heidenrod - Kemel
Tel.  06124 / 2712
Mobil  0173 / 6655559
E-Mail Gerd.Schroeck@gmx.de

Kontakt

TuS Kemel 1926 e.V.
Uwe Zoske
Bäderstraße 5
65321 Heidenrod - Kemel

Telefon: 06120/1729275
Mobil: 0177/5471774
E-Mail: kontakt@tus-kemel.de

Trainingseinheiten auch in der Schulsporthalle und Römerhalle Kemel

 

Vereins Downloads

› TuS Kemel e.V. Satzung
› TuS Kemel e.V. Beitrittserklärung